есть ситуевина следующая: чувак украл у меня номер с машины...

Александр Профи (620), закрыт 10 лет назад
Смотри. есть ситуевина следующая: чувак украл у меня номер с машины, попросил денег на киви, я ему кинул но при этом заблокировал все его кошельки.. . номер то он вернул, но теперь непонятно, что с ним делать дальше как наказывать.... просто его задержать и люлей навесить или ментам сдать.. \. он типа молодой, 17 лет, в детдоме тусит
Лучший ответ
Ноуникнейм Просветленный (39056) 10 лет назад
Одно другому не мешает-люлей навесить и ментам сдать.
Остальные ответы
Дэймон Профи (821) 10 лет назад
Да зачем ему жизнь портить из-за номера. Поймать да люлей навешать.
НоуникнеймПросветленный (39056) 10 лет назад
Угу,он другим может жизнь портить а его жалко...Завтра он тебе пёрышко приставит под ребро и культурно так попросит отдать ему всё что есть мало-мальски ценного....
АлександрПрофи (620) 10 лет назад
За воровство номера не сажают. Мошенничество можно приписать, да.
Андрей Камкин Мыслитель (5851) 10 лет назад
Ментам сдавать смысла нету, нету уголовщины в его деянии, ущерб маленький.
А вот "люлей" на долгую и вечную память - это как раз думаю, только не переусердствуй с этими самыми люлями.