Что имеют ввиду когда говорят "Взрослый не по годам"?

Elizaveta Palamarchuk Профи (854), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53207) 11 лет назад
детство, юность обязательно сопровождается и безолаберностью и максимализмом и отказом принять ценности более старшего поколения... .
не всегда это граничит с подростковой преступностью, когда совсем мораль игнорируется... .
но... много ошибок в силу неопытности и неправильной оценки ситуации и своих сил.. .
===================
взрослый не по годам - это молодой, который может верно оценивать ситуацию и находит соответствующие ситуации верные решения.. . подчас более верные, чем принимают недумающее более старшее поколение. .
Остальные ответы
NARA Гуру (4080) 11 лет назад
обычно про деток говорят так.. если ребенок умненький
Alcon Liver Мастер (2154) 11 лет назад
Обычно про "разум" а так хер его знает, что он делает не по годам.
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66950) 11 лет назад
комплимент смышленым детишкам
денис кулашкин Ученик (96) 11 лет назад
так говорят про мудрых детей.
Холод и Лёд Мудрец (17832) 11 лет назад
Когда усы и борода в 7 лет.
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194417) 11 лет назад
Это может относится, как к внешнему виду, так и к мудрости человека.
Banana Искусственный Интеллект (636313) 11 лет назад
Имеют в Виду разумный, хотя по возрасту полагается еще быть глупым.