Девушки, кто любит спорт...

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 15 лет назад
сменов? Какие вам нравяться парни? Опишите его!!!!
Лучший ответ
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Я люблю спортсменов... но, смотря насколько серьезно ты этим занимаешься, потому что если это профессионально, то для личной жизни как правило времени нет, так как это постоянные тренировки и сборы.
А на счет внешнего вида, то безусломно МЧ с красивым телосложением это здорово, сексуально, но помимо внешности должна быть душа.
А это ты на фото?
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6304) 16 лет назад
Спорт....смены - в будущем больные люди...
Мой бывший муж - тяжелоатлет. Так в 46 лет у него болит все и везде:(((
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Мне нравятся физкультурники (которые занимаются без фанатизма и с пользой для здоровья), но как произведения искусства, потому что я замужем. А у моего любимого спортсмена "убитые" колени и больная спина. Готовимся вот чинить ноги с помощью операций. (А это, считай, на несколько месяцев мужик в дите превратится.) Вот и подумай теперь, каково нам любить спортсменов.