В компьютере есть чипы R60. они греются, и я не пойму за что они отвечает подскажите

Татьяна Коростелева Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
fokinng Мудрец (13478) 10 лет назад
Ты, Таня, закрой крышечку, и не трогай там ничего. Греются - значит так и надо. А вообще это питание процессора
ёу приветтт Профи (879) 10 лет назад
чипы могут работать даже при температуре 150-200 гр, если вы пальчик себе не обожгли, значит там все впорядке