должна ли аварийная служба писать акт о затоплении? . .

MAK$ Некрасов Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
``~ALEXANDER~`` Просветленный (30954) 10 лет назад
Нет, пишет Акт представитель с домоуправления.
Остальные ответы
Конь без пальто Оракул (86053) 10 лет назад
С какого перепугу"аварийка"бумагами занимается, она только устраняет течь.
В случае залива квартиры, необходимо обратиться к с заявлением в ЖЭУ (ДЭЗ) – к технику-смотрителю, он составит акт (в нашем случае - акт залива квартиры) . Это первый и основной документ, который потребуется пострадавшему для последующего возмещения ущерба от затопления. Представителей эксплуатирующей организации нужно вызвать в любом случае, даже если следы затопления не так заметны - они могут проявиться позже. При составлении акта затопления квартиры следует как можно точнее зафиксировать все повреждения.
Галина Высший разум (2333140) 10 лет назад
Акт о затоплении квартиры должно составлять Ваше ЖЭУ, сегодня рабочий день, вызывайте специалистов.
Ирина Зурабова Оракул (59983) 10 лет назад
нет, акт это прерогатива эксплуатирующей организации, на основе журнала заявок аварийной службы, т. е. в акте описывается что обнаружено аварийной службой, причина и что предпринято ими