Не пускают заниматься на стадион, как быть?

Ольга Снежина Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Каждое утро хожу на пробежку, и захожу на стадион позаниматься на брусьях, турниках, они на территории стадиона ( стадион Янтарь в Строгино) . Но уже пару раз охрана не пускает, мотивируя тем, что директор стадиона запретил. Как тут быть? Может есть какие-нибудь законы, нормативные акты, которые на моей стороне? Подскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Erick E Мастер (1103) 10 лет назад
Сомневаюсь, что существуют какие-либо законы или акты. Директор в праве делать так как ему захочется. Тут дело принципа. Возможно он беспокоится за имущество, возможно просто не желает присутствия других людей. Думаю Вам стоит поискать другое место для тренировок.
Spray Мудрец (12033) 10 лет назад
Во дожили то, у нас на стадионе в любое время чё хочешь то и делай ((
Александр Романенко Мудрец (14072) 10 лет назад
запрещать на территории общественых мест не имеют право- там парк или дворовая площадка... .

узнай граници их собствености и за пределами но рядом покакай вечерком, и записку прикрепи- вот вам гады...
Источник: бедный дворник, а директору пофиг
Аноним Анонимный Просветленный (22420) 10 лет назад
Стадион в чьей собственности? Если в частной - запрет правомерен, если в муниципальной или государственной - нет.