Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подключить безлимитные смс сообщения на теле2?

Катюшка;) Салатова Знаток (268), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508554) 10 лет назад
Подключите услугу «Безлимитные SMS» и Вы сможете отправлять SMS на мобильные номера Нижегородской области совершенно бесплатно.

Новая услуга специально разработана для абонентов, которые ценят свободу мобильного общения.

Количество отправляемых SMS абонентам Tele2 Нижний Новгород не ограничено. Максимальное количество отправляемых SMS абонентам других операторов мобильной связи региона составляет 200 сообщений в сутки.

Услуга действует на всех тарифных планах Tele2 Нижний Новгород. Стоимость первого подключения услуги0
Стоимость последующих подключений услуги15
Абонентская плата / месяц*99
Стоимость SMS на мобильные региона0
Команда для подключения услуги*116*20*1#
Команда для отключения услуги*116*20*0#
Команда для проверки количества отправленных SMS на других операторов региона*116*20#
http://tele2life.ru/1/content/view/167/