Cкажите, а Вы всегда откровенны по телефону?

Сюзанна Ветровская Просветленный (22666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64874) 16 лет назад
НЕТ!!! По статистике человек по телефону врет на 30% больше чем в реальности!!! Научный факт между прочим!!!
Остальные ответы
h_olo_dok Гуру (3359) 16 лет назад
чаще ада, чем нет"!
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Стараюсь, быть откровенным...
Ломает если приходится что-то не договаривать...
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
К сожалению, да. Не хотелось бы, чтобы кто-нибудь подслушал.
Ivan Dolvich Мастер (1339) 16 лет назад
Я да. Желаете позвонить? :))
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
Это же МТС - Мытые Твердые Сырые )))
Если посылаю - то откровенно)))
Равшан Гуру (3265) 16 лет назад
практически всегда, а что касаемо плаката ты должен их чем то заинтересовать чтоб тебя посадили на прослушку
алексей Мастер (1903) 16 лет назад
ты мне позвони,проверишь
Клавдия Николаева Гуру (2797) 16 лет назад
Только с мужем и мамой. А так рабочие моменты не позволяют быть откровенной и говорить правду. А представляете что бы было, еслибы все стали говорить только правду? :))
Источник: Позитив
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
не всегда и не со всеми,честно