Как ответить на собеседовании на вопрос: почему уволился с предыдущего места работы?

Даниил Полковников Профи (748), закрыт 11 лет назад
Я уволился с работы потому что директор козёл (и др. неприятные слова) .
Что ответить на вопрос работодателя - почему я уволился с прошлого места? А то правду сказать нельзя, а врать не хочется.
Лучший ответ
Денис Титов Просветленный (23781) 11 лет назад
Сказать, что не удовлетворяла работа, что вы почувствовали, что это - не ваше.
Можно сказать, что коллектив стал разваливаться...
Остальные ответы
Дядя Рома Мыслитель (8083) 11 лет назад
Уволился потому, что начальство не смогло оценить Ваши профессиональные качества )
Александр Владимирович Мудрец (15692) 11 лет назад
решил попробовать себя в гетеросексуальном коллективе
Иштар Оракул (85683) 11 лет назад
уволился по собственному желанию!!!
Tamara. Просветленный (46453) 11 лет назад
это некорректный вопрос-но можно и несколько сказать не в прямом смысле про "козла",а то, что далеко от дома, мало платили, доходы попросту на семейный бюджет по минимуму не устраивают. вообще то ищешь работу, где лучше зарплата-что тут нереального. Хотел бы работать в вашем слаженном коллективе, потому как считаешь себя профи в этой работе. не мяться и отвечать уверенно и не комплексовать в том, что он работодатель-ты продаешь свой труд и потому хотел как можно дороже продать на рынке труда и тут реально важна цена зарплаты а не смена деятельности-себя ты проявишь-согласен на пробу по времени-там временное трудоустройство по этой специальности-2 недельки-там оценят. а не на словах-на деле.. потом постоянно. делов то.. не стоит так быть прямолинейным-гибче бы