Вообщем я позвонила и извинилась за вчерашнее...

PheromonKa Мастер (2396), закрыт 16 лет назад
Это по поводу ухода из дома сначала меня потом его наши ругани ...я взяла и извинилась тк инициатор всех ссор была я ...Так граждане Главное вовремя исправится!! ! чтоб потом не было мучительно больно
Лучший ответ
Остальные ответы
olga maier Мыслитель (5024) 16 лет назад
Солнышко,ты умничка.Не каждый может заставить себя извиниться,даже если знает,что виноват (особенно женский пол).Респект.