Как войти ва систему если забыл пароль и нет подсказки о пароле и пользователь в компютере только один?

Кристина) Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ЁжИк~ в тумане Профи (644) 16 лет назад
пользователь не один это полюбому есть юзер и админ по умолчанию....на админа обычно забыват поставить пароль...при выборе пользователя нажми 2 раза Ctrl+Alt+Delete появиться окно в котором пишешь либо по русски (Администратор) иди на английском (Administrator) и попробуй зати без пороля....
Остальные ответы
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Понадобятся внешние программы типа ERD Commander. Если в Москве - пишите мейлом, стучитесь в агент или в ICQ 271115655. Обязательно поможем.
А. С. Мудрец (15170) 16 лет назад
admin - enter
и не обязательно в безопасном режиме...
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Попробуйте войти в безопасном режиме под аккаунтом администратора (как правило на него никто пароль не устанавливает), если удастся, поменяйте пароль своей учетной записи.
Крым Гуру (3507) 16 лет назад
Ctrl + ALt + Delete и появиться вход админа, но если ты сам под админом работаешь, то тогда сносить нафиг пароль админа через прогу.
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 16 лет назад
Загрузись в безопасном режиме (по F8) и войди в систему под учетной записью Administrator. Потом смени пароль на свою учетную запись. Снова перезагрузись, но уже как обычно. И войди под своей учетной записью.
onetown Гуру (4467) 16 лет назад
есть программа которая сбрасывает пароль админа, стучись в агент скину
Станислав Бесиков Ученик (141) 16 лет назад
ну я делаю так захожу в безопасный режим там должен быть пользователь администратор на нём нет пароля (у меня так) потом ПКМ нажимаю на МОЙ КОМПЬЮТЕР в управление => Пользователи = выбираете нужного пользователя нажимаете ПКМ выбираете задать пароль
ячейки оставляете пустые ОК пароль будет пуст можно заходить
Источник: САМ
Andrew Markoff Мастер (1096) 16 лет назад
Входишь в безопасный режим при загрузке (F8).При появлении таблички входишь под правами админа. Входишь в сиситему и удаляешь пароль.
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
жмешь два раза ctrl+alt+delete откроеться окно и пишешь имя администратор без пароля! потом меняешь пароль и все!!!