Как менялись Ваши цели на проекте с течением времени..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
))сначала была цель.. избавиться от скуки на ночных дежурствах.. потом, практически сразу - цель была пересидеть время до встречи с человеком, который здесь мне был очень интересен.. скажем так..))потом - добавилось общение с друзьями и интересными людьми..)) сейчас?.. целей нет.. привычка)) и люди.. интересные люди по прежнему мне дороги)) друзья и общение с ними))
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
стебался стебаюсь и буду! но и помогать буду как могу
Йошико Мудрец (10258) 16 лет назад
Сначала гналась за баллами и статусом , но для успеха в этом деле нужно придерживаться определенных правил , которые мне не по душе, я разочаровалась. Немного подулась на проект, а теперь вполне довольна тем, что чувствую себя членом нашего сообщества .
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Для меня этот проект всегда был исключительно развлечением. Обмен информацией - это мое хобби. А кроме всего в проекте присутствует еще и игровая компонента - начисление баллов.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
сначала неделю вырабатывала весь лимит....хотела поставить рекорд по поавышению в рангах))) потом хотела быть первой в списках лидеров категории))) потом повышала КПД))) а потом просто стало скучно...общаюсь с теми кто интересен и стараюсь развивать свое чувство юмора))
Пользователь удален Мастер (1695) 16 лет назад
Главной целью был и остался стёб и отчасти проповедование, а год назад я слегка позанималась накруткой КПД клонами — тогда это не было запрещено правилами, администрация изучала ходы.