[RU] Существует ли слово "йцу", и если да, то что оно означает?

Нет, слова йцу не существует.
Такое сочетание существует на клавиатуре (первые три символа слева направо в ряду йцукенгшщзхъ) - такое расположение букв вызвано эргономическими соображениями (еще со времен печатных машинок - чтобы при быстром наборе текста - печатающие рычажки не цеплялись) . Применение йцу в современном мире вызвано ленью и компьютерной безграмотностью - как часть пароля (любой брутфорс словарь - имеет в себе стандартные "ленивые" пароли)

Мише дали по йцу

Йцу - это "КУ" на бушменском..

qwe

Дядька миша яйца порвал гвоздем