Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предлагаю устроить марш протест, чтоб нам поскорей вернули забаненую ПрОсТо ВиКтОрИю!!! Кто со мной?!=)

Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454), закрыт 16 лет назад
Слушаю ваши предложения!!!!
Можно в течении минуты задавать вопросы и отвечать только используя её имя....например, "А где сегодня ПрОсТо ВиКтОрИя?!"....и т.д. и т.п.
Лучший ответ
vesna lust Гений (51790) 16 лет назад
блин её что и мастером забанили?
ЗЛЫЕ МОДЕРЫ !!!ВЕРНИТЕ ПРОСТО ВИКТОРИЮ!!!!
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
поддерживаю! Давайте в каждом вопросе про неё спрашивать!
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
блин, ну что за дискриминация такая. Баничество - это вообще нарущение наших конституционных прав. Тем более, что ПрОсТо ВиКтОрИя не маньяк, а приятная девушка. Поддерживаю Вас!!!
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
меня когда забанили ,написали письмо и многие подписались давай так же зделаем я с тобой
ДураДурова Высший разум (127791) 16 лет назад
Приветик,зай...
Когда меня забанили здесь все так же помогали..
Это просто бесполезно!...
Пускай админу напишет..
Я там плакалась им плакалась...
И меня разбанили..
Чмоки тя..
люблю Ктоздесеньку;)Мыслитель (5372) 16 лет назад
привет мультяшка! Слухай почему у тебя буквы такие пряв выделенные а у остальных нет????
ДураДурова Высший разум (127791) А это только у особенных получается.. Видимо я такая...
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
я за. в течетии 5 минут давайте.
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Я ваще этой х..ни не понимаю! У нас свобода слова в стране! Кто что хочет, то и говорит!
Александр ... Гуру (4196) 16 лет назад
Верните ПРОСТО ВИКТОРИЮ. я плакаю, но если не вернёте я ваще истерику с каанием по полу устрою....
Источник: "А где сегодня ПрОсТо ВиКтОрИя?!"
SERJ Мудрец (18414) 16 лет назад
пиздить их нада!!!