Подскажите пожалуйста какой антивирус лучше поставить. Ссылку пожалуйста

Postol Профи (516), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224477) 10 лет назад
Вот этот конечно, неужели аваст или подобные пародии
Сергей Александрович Ученик (123) 10 лет назад
можешь скачать антиврус касперского только он очень требовательный или avast! EST NOD 32 а стандартный антивирус microsoft Securty Essentials
Павел Петров Просветленный (32184) 10 лет назад
Любой легально используемый. Хоть от мелкософта, при условии, что ВСЯ венда будет регулярно обновляться.