У каждого свой запах. МОжно ли его ...сменить? от чего он зависит?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 16 лет назад
про мытье и дезодоранты просьба не шутить... я не про эти запахи спрашиваю)
Лучший ответ
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
это зависит от питания - что ешь, такими продуктами разложения и пахнешь
Остальные ответы
ЗАС Мастер (2344) 16 лет назад
Если всё равно про совй запах, то навряд ли. Если только не будешь много курить и жрать чесноко-луковое.
А вообще надо КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ вопросы!"
Elena Platonova Мастер (1030) 16 лет назад
Запах зависит от пищи, котурую ты ешь и от возможных заболеваний желудка и кишечника.. .
Попробуй перейти на виноград с персиками, не ешь соленого, острого, жирного, мучного... меньше мяса...
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Говорят если сменить образ жизни (стать вегетарианцем например) запах меняется. Еще от климата зависит - на море обменные процессы лучше. Но это будут субъективные впечатления, а на химическом, животном уровне мы их не почувствуем.
KiDeA Ученик (175) 16 лет назад
Кардинально запах не изменить, потому что он зависит от ген, конституции человека. Но немаловажную роль играет пища, которой мы питемся. Она тоже формирует запах человека.
Sirin Мастер (2276) 16 лет назад
Вполне возможно, изменив режим питания, а точнее свой рацион питания. Замечено, что кожа людей, которые любят побаловаться чесночком, приобретает горьковатый запах. Ну и т. д.
Альбиночка Мыслитель (5750) 16 лет назад
запах зависит того что мы едим, от того какие у нас эмоции в большей степени преобладают. это все на физиологическом уровне. когда мне хорошо то кожа отдает сладковатый запах. у малышей молочным отдает.