А слабо?

Пользователь удален Мудрец (10560), закрыт 16 лет назад
Вот прямо сейчас у монитора бросить курить? Кишка тонка...
Знаю, что курильщики меня сейчас всяко-разно. Да потому, что никотинозависимые!!!!А существуют вообще курильщики, которые с уважением относятся к некурящим?
Лучший ответ
VALERIE Профи (529) 16 лет назад
А тебе через монитор сигаретный дым проходит? Ой, извени, щас погашу сигарету:!))))
Светлана БелоброваЗнаток (262) 16 лет назад
Спасибо. Я вот скоро друзей начну терять, они не хотят меня пожалеть. Ты наверное хороший чей-то друг.
Остальные ответы
Людмила Хорева Гуру (3310) 16 лет назад
я курю уже двадцать лет.. . При всём при этом всегда уважала и буду уважать некурящих.. . А вот бросить?... Никогда!! ! Я получаю от этого БОЛЬШООООЕЕЕ удовольствие!!!! Курю определённые сигареты уже много лет и не изменяю им.. . Вот так!