Здравствуйте! У меня есть цветочек-не знаю как зовут-подскажите пожалуйста.

Вера Кольцова Знаток (263), закрыт 10 лет назад
Высадила в почву с корешками-уже месяца 2 и почему то нет новых листочков-что нужно сделать???? помогите!!!!
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127648) 10 лет назад
Шефлера. Посадили бы в пластиковый стаканчик - уже бы росла. А посадили в здоровенный горшок, поэтому сидеть будет ещё очень долго.
Остальные ответы
Grinch@ Просветленный (45104) 10 лет назад
...нет. Не пеперомия, кажется.
Это шефлера?