У нас дружный и слаженный коллектив, но наша компания закрывается

Olga Agrigoroaei Мастер (1978), на голосовании 16 лет назад
Хотим найти себе нового руководителя...Как и где его найти?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1800) 16 лет назад
если компания закрывается ,чем же он будет руководить ? А развал компании не помеха ,для дружбы , как говориться дружба не знает границ
Olga Просветленный (27116) 16 лет назад
А чем руковдить, если компания закрывается? Попробуйте в Инет кинуть объяву: "Слаженный и спаянный (не споенный) коллектав отдаст себя в хорошие руки руководителю, которые приведет его к материальным благам и душевному комфорту!")))))))))))).