Говорят "что человек настроения"

Танюша Оракул (51566), закрыт 16 лет назад
это тот, у которого в жизни не все стабильно
так ли это?
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
не знаю!!!!вот мой шеффф он человек настроение.. кампания бабла срубила.. значи все ок!!!!неть .. все как ссаные коты летают по офисууууууууууууууууууууу... я нет я всегда такая!!!!
Остальные ответы
Злючка Просветленный (22734) 16 лет назад
ой, это я - мне хорошо - всем хорошо - мне плохо - народу лучше не суваться..воть так))
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Это человек, который часто подвержен к стрессовым ситуациям либо на работе, либо в личном плане.