кто отдыхал в этом году на зейском море, золотые пески? как там?

Алексей Рулин Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Будьте добры кто отдыхал на зейском море в этом году раскажите пожалуйста как там ? я имею ввиду ,дорогу? пляж?хулиганов много? и с детьми можно ехать?
Лучший ответ
Нэлля Гуру (2835) 10 лет назад
Дорога отличная, пляж прекрасный, вот только на Эгейском в этом году водичка прохладная, а хулиганов никогда не встречала-)))) А с детьми надо ехать !!!