Авто типа Toyota Celica
Какие еще марки авто, похожие на селику (городская машина, но дизайн "а-ля гоночная", цена в пределах 300-500) существуют? Спрашиваю интереса ради, тапками не кидайтесь. Просто стало интересно, есть ли еще какие нибудь такие "уникальные" машины.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хендай Coupe, Мицубиши Эклипс, Фиат Coupe (ПИНИН ФАРИНА пректировал - тот который долга работал на ферари) . Из всех машин посоветовал бы хендай, по соотношению надежности и цены обслуживания, плюс самая комфортная из всех этих. Но этим машинам уже по 10 лет!!!!
Хуйдай Тибурон!
Hyndai Tiburon
Toyota Supra
Mitsubishi Eclipse Spyder
Audi TT-"уникальные" машины, мне кажется
Honda Prelude. Hyundai Coupe, Chrysler Crossfire, BMW Z4, Mercedes-Benz SLK, Peugeot 308 CC
Дружище, брат селики тайота куррен...