можно ли восстановить windows 8 со всеми файлами если произошел откат до windows 7 ?

Лидия Петрова Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Вобщем произошло такое несчастье. Уехал за Волгу на выходные ноут (на нем стояла win8) оставил дома, брат его почистил с помощью advanced system care, после чего можно было заходит только через временный профиль. Он решил все это дело испарить и сделать экстренное восстановление через встроенную асусовскую стандартную прогу, и в итоге откатил все до win7 ну естественно удалил все фотки, программы, видео, файлы по работе и учебе. Так вот вопрос можно ли вернуть все как было до win8?
Голосование за лучший ответ
KIRILLOZz Профи (722) 10 лет назад
Можно отменить откат
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 10 лет назад
практически нет
брату = респект :-(
Источник: 123lab . ru
living creature Оракул (66182) 10 лет назад
Трудно сказать что-то конкретное.. . нужно смотреть на месте, что там и как "почистили"... отдайте ноут знающему человеку и объясните ситуацию.. . это самое оптимальное решение...