Как вам вчерашнее RMA на MTV?

Sergey Kozlov Мастер (1143), на голосовании 16 лет назад
По мне так позорище какое то, столько накладок, все выступали как будто приехали в ДК имени гагарина в каком то Подмышкинске.
Номинанты вообще позорище, почти по все одни и теже: фабрика да Билан, будто у нас исполнителей хороших нет. Позорище и отстой.
Не РМА а SHIT-парад какой то. (особенно "бип-бип это сигналит твой джип")
Голосование за лучший ответ
OKSY Профи (726) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна!!!!Отстой!!!!Наши не могут делать такие представления!!! Всё пытаются косить - под американцев!!! Но до них нам ой как далеко!!! Лучше бы не позорились!!!!Короче: не организованно!!!!(если мягко сказать!!!)