Может ли первая любовь вернуться во второй раз?

alexrz Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бирман Мастер (1647) 16 лет назад
Может, но она так и останется первой)не важно сколько раз возвращалась!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (855) 16 лет назад
и в третий и в четвёртый... Было бы желание)))))))
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
вернётся, а потом опять отвернётся
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
А для чего? Я бы не хотела!
Источник: )))))))))))))
Солнышко Мастер (2195) 16 лет назад
Второй раз на одни и те же грабли? Вряд ли. Если только на короткий промежуток времени. Оно тебе надо?
Светлана Гуру (2663) 16 лет назад
Может, самое главное, чтобы не было тех ошибок, которые были допущены в первый раз, и если оба не против, то можно пожелать только удачи!
Zaza Гуру (3153) 16 лет назад
да.. это совершенно точно, но только к сожаленью она уже не будет такой страстной и желанной..
просто уже будет привязанность и вы будете отдавать долг тому что было в прошлом...:)
так что удачи тебе и лучше просто найти такую любовь которая будет как первая со всеми ее последствиями и ощущуниями)))
Стася Мастер (2284) 16 лет назад
У мя она возращалась и в 3,4,5,и даже в 6!и сейчас упорно пытаеться вернуться!
Пользователь удален Мастер (2275) 16 лет назад
два раза в одну воду не войдёшь
Детка Мастер (1555) 16 лет назад
может, но последствия....свадьба, потом развод через месяц!
Источник: бывший муж
RED_Angel Гуру (4759) 16 лет назад
Я думаю, нет. в одну реку нельзя войти дважды.
Пользователь удален Мастер (1794) 16 лет назад
да, у мя так было!!! но мы уже не можем быть вместе, у каждого своя жизнь!!! обидно!
Nuta Ученик (199) 16 лет назад
если других вариантов нет,то возможно....а вообще дважды на одни и те же грабли не наступают!!!!