Forexprosto.com — реальная аналитика и точки входа? или шняга все это?

Николай Грибанов Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Решил попробовать forexprosto.com. Они дают точки входа в рынок каждый день, причем бесплатно, и аналитику. Кто пробовал эти точки входа? работает? или как?
Голосование за лучший ответ
Сэмчик :) Ученик (144) 11 лет назад
Сегодня пробовал, пока две сделки в плюсе торчат)
люба Паламарчук Мастер (1891) 11 лет назад
относительно точок входа то сегодняшняя почти точная. И котировки соответствуют с моим реалом.