Первая учительница...

нет Мастер (2011), закрыт 16 лет назад
Поздравляю всех с Днем учителя!!!
Расскажите, какой была ваша первая учительница..?
Лучший ответ
Татьяна Анискевич Мыслитель (5068) 16 лет назад
Думаю, что не ошибусь, что у всех у нас воспоминания о ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ самые светлые. Мою первую учительницу зовут Кондратьева Ольга Петровна. Все мои детские представления о первой учительнице полностью совпали с её лице: добрая, внимательная, в меру строгая, увлеченная своим делом, не равнодушная и конечно же красивая ( для детей это тоже немаловажно). Я благодарна ей за то, что она не убила (если так можно выразиться) не убила во мне желание учиться. Тот восторг, с которым я шла в 1-й класс он не улетучился после близкого знакомства со школой.
Остальные ответы
Светлана Гуру (4056) 16 лет назад
Её звали Юлия Евгеньевна. Она была очень доброй и обладала огромным терпением, за что ей большое спасибо!
случайная Профи (605) 16 лет назад
её зовут светлана витальевна. она тогда была молодой и красивой (сейчас не хуже) а в параллельном классе была омерзительная злая бабулька, по этому мы гордились своим классруком