Помогите составить меню для праздничного стола

Какие салаты и закуски можно приготовить, если есть в наличии следующие продукты: курица, сыр, яйца, шампиньоны (пока сырые) , помидоры, малосольные огурцы, морковь, лук, чеснок, кукуруза, говядина (отварная) , орехи. Что-либо (чернослив, ананас консервированный... ) могу ещё докупить, но не слишком много и дорого.
Особенность моего положения заключается в том, что всё должно быть готово к 10 утра. Ночное приготовление и слишком ранний подъем исключаются, т. к. от недосыпа у меня жуткая мигрень. Т. е. это должно быть нечто, что должно за ночь пропитаться, или с утра быстренько быть сложено в салатники без долгих парок-жарок-нарезалок.
Буду благодарна за помощь.

Зайдите на сайт say.7 и подберите себе разные варианты меню.

Источник: Удачи!

Салат с вечера нарезать любой- оливье, крабовый.. .
Вареный картофель с укропом
Нагетсы купить в магазине и обжарить утром по 2 мин с каждой стороны
Маринованные грибы в магазине
Нарезка из овощей, сыра, колбас
Салат свекольный с чесноком
Фаршир грибы майонезом и сыром готовятся за 10 мин
Чесночные гренки в духовке. Займет 5-7 мин