Существует ли в УК РФ статья "за скотоложество"?

Дмитрий Анонимов Мыслитель (5663), закрыт 11 лет назад
И для кого её писали в УК СССР? Меня так коровы не возбуждают. Неужели существуют люди падкие на скотину? И кто на суде был истцом? Неужели скотина заявление писала?
Лучший ответ
Анастасия. Искусственный Интеллект (242299) 11 лет назад
Такие статьи содержатся, например, в УК республик Средней Азии, но теперь это уже зарубежье. В России ничего подобного никогда не было
Ответ юриста Круглова на подобный вопрос)
Остальные ответы
Тяпа Искусственный Интеллект (212160) 11 лет назад
Скажите, где вы нашли такую статью? Ради интереса посмотрела УК РСФСР, нет такого.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106188) 11 лет назад
Не смей называть папу несчастным животным