У меня проблема

Galya Знаток (385), закрыт 16 лет назад
Я не могу зайти в мэил агент, пароль неверный написано, а на почту могу по этому же поролю. В чём у меня дело?
Лучший ответ
Sky7Fox Мудрец (14183) 16 лет назад
Некорректная работа сервера авторизации Mail.Ru.
Пара логин-пароль в Агенте и на почте ОБЯЗАНЫ быть идентичными!
Это сейчас у очень многих. Прямо эпидемия какая-то!
Не запуская Агента, зайди на свой почтовый ящик на http://mail.ru и смени свой пароль на новый.
Смени также секретный вопрос и ответ на него.
Затем запусти Агент и введи новый пароль.
Таким методом лечится большинство проблем несовпадения пары логин-пароль.
Если будут вопросы, пожалуйста пиши на моё мыло.
Всего доброго!