Взгляд со стороны: какие больше цвета одежды подходят для жгучих брюнеток?

)( Arabica )( Мыслитель (6335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
яркокрасный, бирюзовый, ультрамарин.
Остальные ответы
Ю-La Мыслитель (7961) 16 лет назад
красный-однозначно!
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
пастельные кремовые беж-я о классике говорю
Я одна такая Гуру (4479) 16 лет назад
бледно-розовый, красный, нежно-голубой, белый))) вобщем, светлые или яркие тона, но не черный)
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
оттенки теплой палитры
Ольчик Мастер (2437) 16 лет назад
я люблю чепрный цвет в одежде, мне очень идет!
Ami Знаток (387) 16 лет назад
Ярко голубой и синий. Это точно! Но это при смуглой коже. Если кожа бледная, то лучше тона по-мягче, но не совсем светлые - потеряешься. :)
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
красное белое и черное
Кактусяра Профи (874) 16 лет назад
Красный, зелёный и лиловый. Эти точно классно смотрятся.
shake Профи (996) 16 лет назад
Красный. светлые и яркие тона
Dasha Знаток (261) 16 лет назад
если ты смуглая, то на тебе классно будут смотреться-голубой, бирюзовый
а вообще-красный, черный, белый, сиреневый, фиолетовый, коричневый
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
насыщенные, а блондинкам наоборот
Светлана Шелгунова Мастер (1589) 16 лет назад
насыщенные, благородные, но не кричащие.. достаточно ярких волос.. а в остальном все.. светлые темные (не черные.. ну и не оч темные, скорее всеже насыщенные) , не думаю что красный, скорее вишневый или бордовый.. думаю сливовый, травяной зеленый, да только по воловам не скажешь... вот рыженьким многое противопоказано.. лишь бы с волосами не сливалось и траурно не получилось.. и соответствовало макияжу и случаю.