Прописка МО. Хочу снять машину с учета в Москве. Могу или нет?

Дополнен

Ставил на учет в МО. По прописке!

Дополнен

Согласно этому http://www.km.ru/avto/2013/06/25/gibdd-rossii/714410-zhitelyam-moskvy-i-podmoskovya-uprostili-registratsiyu-avto
я по идее должен без проблем снять авто в Москве!?

Искусственный интеллект

Регистрация транспортных средств производится подразделениями Госавтоинспекции по месту жительства или по месту временного пребывания собственников.

Учитывая изложенное, для регистрации транспортного средства в Госавтоинспекции г. Москвы, Вам необходима регистрация по месту пребывания в г. Москве (не менее чем на 6 месяцев) .