Бьютилэнд

В каком магазине косметика лучше - в Дуглас Риволи или Летуаль

Лучше всего покупать в ЦУМе, там прохладно очень в отделе косметике и точно нет подделок. Или в Дуглас Риволи. А вот в Лэтуаль не надо - посмотрите, какие у них прозрачные витрины, представляете, вся косметика на солнце, всё время жарко летом было. всё испортилось... Да и не может дорогая косметика стоить дёшево как в Лэтуале. Скупой платит дважды.

Источник: https://aleksmoos.narod.ru

А какая разница? Всё же из одной бочки разливается! Бери там, где дешевле и не парься.

Дуглас Риволи получше

Ни в каком.Переход РУЛИТ

Лично мне больше нравися в Летуаль :)