Вам нравится в Прибалтике? Или вы тоже повелись?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
Был прошлым летов в Литве. Очень понравилось. Красивая страна. Добрый и вежливый народ. И никаких языковых проблем.
Источник: Вильно (Вильнюс) , Каунас, Тракай
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Мне очень нравилось. Мы отдыхали в Саулкрасты пять лет подряд. Море, дюны, грибы, черника - замечательное сочетание. Но это было, когда не надо было визу туда делать.
Светленькая Мыслитель (6510) 16 лет назад
Прибалтика - лучшее место на планете!
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Мне по х..й на Прибалтику. Я в Канаду хочу.
НЕТПросветленный (37508) 16 лет назад
Так ерапалан же рядом!!!!
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 16 лет назад
Прибалтика, а точнее Литва - моя родина. Я люблю её, хотя всё нравиться, конечно, мне не может. Не нравятся какие-то решения властей, что-то еще, но это тот сор, который я не люблю выносить из избы.
Родина - это родина, и её любишь не только за красоту природы и комфорт, как и мать любишь не за то, что она красивая, молодая и много зарабатывает.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Когда я туда ездила отдыхать, то очень нравилась:) К туристам везде хорошо относятся. Жалко, что сейчас там непонятно что, но когда-нибудь и это закончится.
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
Мне нравится Прибалтика...
а вернее..Литва..
я здесь живу всю жизнь...
с таким же успехом можно задать вопрос о любой стране Мира...и вы услышите не только положительные ответы...