Когда грустно и одиноко и кажеться ...
Что весь мир против тебя, нет счастья, нет любви, нет кажется вообще ничего.
Мне тоже иногда так кажется, но нельзя поддаваться минутным слабостям!Есть всё и жизнь прекрасна-ищи только хорошее, постарайся не замечать плохое( это тяжело , но при желании через некоторое время увидишь перемены к лучшему.Не грусти , ты не одна в этом прекрасном мире!
здравствуйте!
мой совет будет практический, из жизни.
купите себе церковный оберег - свяченый мак,
он будет защищать вас от негатива.
и еще,
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог,
он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt
если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять его!
желаю удачи!!!
у каждого из нас бывают такие моменты, эта хандра у тебя пройдет, все в этой жизни проходит. Не грусти. У тебя все еще обязательно будет. Вот увидишь.
так оно и есть на самом деле....(как это не грустно звучит)просто время от времени мы себя обманываем...)))))))говорим, что все супер!что мы лучшие...))))все равно все умрем)
в таком случае наешься шоколада и повеселись "через нехочу" на всю катушку)))))))