Интимный вопрос...

xxx xxxxxxx Профи (923), закрыт 16 лет назад
Частые ситуации, что один парнтнер не удовлетворяет другого....
Вот честно скажите: кто после секса от которого ни в шлаз ни в бровь, чтобы не обидеть парнтнера, втихую занимался маструбацией?:))))
Распирает меня в пятницу на такие темы, выходные приближаются быстро:))
Лучший ответ
Mademuazel coco Знаток (270) 16 лет назад
Для меня это было бы позором, не удовлетворить мужчину!
А если наоборот,такие рядом со мной не задерживаютя. А если не удовлетворил, у меня рядом есть верный друг,готовый помоч хорошим сексом, так что мой ответ - нет!
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Я избегаю такого секса....всегда же можно вербально выяснить на что способна девочка...
svetlayalady Гуру (3808) 16 лет назад
Не занималась, правда.. Ночь длинная, зачем пресыщаться? Можно второй, третий раз, двадцать третий.. Или послать такого любовника за ненадобностью..
Риточка Мыслитель (7348) 16 лет назад
иногда приходиться заниматься мастурбацией и во всемя его самого....
Источник: Салют....
SeleN SeleN Мастер (1700) 16 лет назад
в сексе я всегда удовлетворяю свою девушку, а она меня!!! так что у нас нет с этим проблем!!!
Антон Захаров Профи (621) 16 лет назад
ну, если парень не удовлетворен - то это очевидно и втихую заниматься мастурбацией не получится:) а если девченка - то надо быть ближе к своему партнеру и заниматься совместной мастурбацией.
Любите друг-друга, а не е...те:)