Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Задумываюст о смене автомобиля что посоветуете?

Верхов Марк Мыслитель (5662), закрыт 13 лет назад
Сейчас езжу на 12-ой, хочу пересеть на иномарку но не старше 1998 года, седан или 5-ти дверный хетчбек, что бы авто был не дорог в обслуживании и надежен на руках только 10000$.
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94489) 13 лет назад
8летняя альфа ромео. есть вариант калибры- но это 10летка- правда за 10ку будет в фантастичкски прекрасном состоянии. опель- там полно вариантов.
Верхов МаркМыслитель (5662) 13 лет назад
Я слышал, что альфы часто ломаются
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94489) Все ломается- если хозяин криворукий кретин. У меня за 10 месяцев ломаться не изволила..
Остальные ответы
N. Оракул (53558) 13 лет назад
посмотрите здесь
informpoisk.narod.ru/us-auto.html

здесь
informpoisk.narod.ru/offer-poland-cars.html

и здесь
informpoisk.narod.ru/china-auto.html
Iraida Hagstrom Гуру (2514) 13 лет назад
Volvo XC 70
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ)Оракул (94489) 13 лет назад
за 10ку? бугага!!! недорогая в обслуживании?! это корыто? бугага!!! у вольво тока 2 плохих машины- эта и ХС 90
Iraida Hagstrom Гуру (2514) Простите, о чем вы? Шведское качество!!! Чем же она плоха? Мы ездим на новой 2 года с половинкой и никаких проблем.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122041) 13 лет назад
Тогда рекомендую Хонду Сивик - впринципе уложишься по деньгам и машина особо ненапряжна по обслуге
Дина Шубаева Гуру (3678) 13 лет назад
японцы надежны, но если поломаются, останешься без штанов. Или если сам куда-нить въедешь. Немца нормального вряд ли можно взять за 260 штук, но можно поискать. А по хорошему - можно взять нового китайца - все будет, и первые года 2-3 ничего с ним не случится. А потом продашь.
Nastysik Просветленный (41629) 13 лет назад
я бы советовала 2-й Фокус... только чуток добавить надо будет! машинка хорошая, качество вполне на уровне! мы сейчас на такой ездим....
Виталий Профи (574) 13 лет назад
Mitsгbishi Galant с 2000-2001 года можешь взять, сам на такой гоняю. Только американца несоветую брать
Эмиль Мыслитель (9364) 13 лет назад
Берите правую япошку с автоматом. НЕ ошибётесь.
Что-то надёжнее, эластичнее, сбалансировнее по своим характеристикам придумать НЕВОЗМОЖНО.
Возьмите Субару или Тоуоту(Марк II, Camri). СОВЕРШЕННО безпроблемные тачки.
А к правому рулю привыкнете за 1-2 дня.
Похожие вопросы