Кто такая Соня Мармеладова?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 16 лет назад
..Или не Соня...
Лучший ответ
Кораблева Анна Мастер (1129) 16 лет назад
Эх, не могу пройти мимо как писатель и филолог. Итак... Соня Мармеладова была несчастной девушкой, которую жизненная ситуация столкнула на панель. Для того, чтобы прокормить свою семью (кажется, маленьких братьев и жалкого пьянчугу отца), она была вынуждена торговать своим телом. Не из любви к искусству, так сказать, а из милосердия. В романе Достоевского она описывается как персонаж, который, несмотря на окружающую грязь и безысходность, сохраняет- светлую душу и веру в добро. Цитата. "О, Сонечка Мармеладова... Вечная Сонечка, покуда мир стоит..."
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Достоевского почитайте-интересно, но не жизненно...слишком раскаянно...
А вообще он человек высокой культуры, так что не, вполне возможно...
Дмитрий Шилов Ученик (214) 16 лет назад
из романа "Преступление и Наказание"
Фея Лесная Мастер (1670) 16 лет назад
Проститутка из "Преступление и наказание" Достаевского =)
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 16 лет назад
Преступление и наказание - Ф. М. Достоевский
Ilyich Мастер (1193) 16 лет назад
которая имела "желтый билет", т.е легально могла заниматься прституцией
vera B. Профи (727) 16 лет назад
достоевский, " преступление и наказание "
София Гуру (3716) 16 лет назад
Символ самопожертвования из бессмертного произведения Достоевского "Преступление и наказание"
Viktory S Мастер (1057) 16 лет назад
Это главная героиня романа Достоевского "Преступление и наказание".
Андрей Шепель Гуру (2742) 16 лет назад
стыдно-с, матушка, не знать таких вещей-то(((( дочка раздавленного Мармеладова, занимавшаяся проституцией, чтобы прокормить многодетную семью отца...в последствии возлюбленная Раскольникова...ФМ - Достоевский
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Это же пресс-секретарь Владимира Владимировича Путина,
политолог, социолог, вся из себя бизнесвумен.
Стыдно не знать!
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
она из романа "преступление и наказание",вся семья держится наеё деньги,она проститутка.А в конце романа она - любовь Раскольникова и вмете с ним на каторге
Amnesia Оракул (87006) 16 лет назад
Она же параллельна образу Марии Магдалины,которая призывает Хиста к воскрешению Лазаря и таким образом как бы предуготовляет последующее воскресение самого Христа,оригинальной параллелью которого в романе является любящий Соню Раскольников.
Точка Профи (809) 16 лет назад
канешна проститутка ...только жалко ее очень ...
она хорошая (язык еле поворачивается сказать )девушка
ну достоевский , гад ..создал образ падшей женщины , так еще и жалостливый ..
садист одним словом :-)
Муромец Знаток (311) 7 лет назад
Это ахуенный гнойный
Слава..
140 BPM BATTLE: EDIK_KINGSTA X СОНЯ МАРМЕЛАДОВА
вбей в ютуб это
Ева Иванова Профи (643) 7 лет назад
Вы чтоооо... Эт же Гнойный.. Грайм МС.. Вот, недавно с Rickey F батлился на Версусе.)