Метан и дека, хочу курсануть, вопрос к тем кто уже пробывал, кто сколько набрал за курс, стоит или не стоит химичиться?

понятие о химии в бодибилдинге хорошее, говорить о вреде мне не надо, у каждого своя цель в спорте

регься на форумах по качу, на доче например. там тебе нормально пацаны посоветуют, здесь же лижбы поглумится

Ну а чо, херач. Оксиметанол еще в довесок добавь, да побольше. И будет тебе счастья.
А вообще, рано тебе еще о стероидах думать, рано.

Если первый курс, то остановись только на Метахе (ну если не терпится, то подключи Тестостерона пропионат).... Посмотришь как твой организм реагирует на АС, а следующем курсом можно и Деку попробывать с Сустом.

да ничего ты не знаешь, сидит там дите лет 14 явно. да и курси на здоровье, твое тело чего хочешь то и делать с ним.