кто как хочет красиво помереть??? ваши версии!!

Leprecon Мудрец (17521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inna Borisenko Профи (617) 16 лет назад
Жасмин в комнату поставить. Только много цветов. Засыпаешь и не просыпаешься...
Юрий Мыслитель (8943) 16 лет назад
Хахахахаха. красиво не получится - помрёшь в соплях слюнях говне моче - всё сдерживается пока живой.
Параскева Лодкина Гуру (4053) 16 лет назад
на баррикадах революционного нью-йорка.
Elena Platonova Мастер (1030) 16 лет назад
Лет в 80, пойти в горы, на Эверест...)))
Не вернешься, факт! Но сколько экстрима...)))
nikna Мастер (1407) 16 лет назад
я хочу прыгнуть с небоскреба или под поезд
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
я уже думала об этом! я бы звяла самую дорогую тачку напрокат, купила бы кучу цветов, включила ГРОМКО любой диск Placebo, и поехала бы за город кататься... а когда бы надоело - в лобовую со стенкой! толькоя бы не стала ждать до 80-ти лет, мне хватит и 60-65 лет! не хочу быть немощной обузой детям-внукам!
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
смерть не бывает красивой- с первого момента наступает трупное разложение.
Ольга Малиновская Гуру (3321) 16 лет назад
Просто заснуть,когда придет время.
Polkovnik Мастер (1701) 16 лет назад
Один индус много веков назад красиво сказал:" Когда ты пришел в этот мир ты горько плакал, все остальные радостно смеялись. Сделай жизнь такой, что когда ты будешь уходить ты радостно смеялся, а все остальные горько плакали".
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Я не хочу умирать. Я жить красиво хочу!
Мавлюда Мастер (2399) 16 лет назад
Ну лучше вообще не помирать, но если уж придется, то от твоей руки!
. Мыслитель (6661) 16 лет назад
а разве можно красиво умереть?...мне кажется что это невозможно, смерть не бывает красивой, бывает лишь красиво исполненное какое-либо дейчво, связанное с этим явлением....вот мне кажется что красиво будет помереть, когда едешь на мото(авто) и на полной скорости летишь с горы в воду, причем обрыв учен высокий и резкий, мне кажется что это будет очень красиво смотреться =))