Mortal Kombat 9 (PC) Как поменять костюм?

PRO : ) Профи (731), закрыт 10 лет назад
Я играю в mortal kombat и вот недавно я узнал что есть альтернативные костюмы у меня джостик и я нажимал на всё но ничего помогите на какую кнопку надо нажимать?
Лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60512) 10 лет назад
выбирать персонажа кнопкой start, а не кнопкой A.
Остальные ответы
Rineda Мастер (1351) 10 лет назад
Единица, которая над буквами.
Joyrider Мыслитель (6330) 10 лет назад
Чтобы активировать открытый костюм надо сначало в некрополь зайти и на персонажа жмякнуть, там появится сообщение что так и сяк можете выбрать его в игре. Лично я на гейпаде играю и в меню выборе персонажа на кнопку старт надо нажать чтобы предложили выбрать костюм.
РОЛИК РОЛИКОВ Знаток (408) 8 лет назад
На 2 (где справа там цифирки, вкл num lock и два)
cTyfl Ученик (147) 7 лет назад
а как цвет менять у костюмов
ivan shishanov Ученик (160) 7 лет назад
на 1 нажми
на компе
на джостике заместо старт а
Pers Профи (614) 7 лет назад
А что делать, когда на джойстике нет кнопки СТАРТ...
Djonika Ученик (113) 3 года назад
на компьютере чтобы поменять окраску костюма надо нажать на 1 а на джойстике СТАРТ