А у вас так бывало?

Пользователь удален Гуру (2743), закрыт 15 лет назад
У него жена, любовница и куча случайных связей, но обаятельный зараза.... Даже злиться на него не могу.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Такими явлениями надо любоваться со стороны, как грозой или смерчем. Не то такие обаяшки обтрепают так, что останетесь и без крыльев, и без рожек.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1031) 16 лет назад
А ты тогда ему кто??? Если никто - тогда и злиться не нужно... :))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
у меня нет жены, но все остальные есть :))))))))))))
Ryt Профи (955) 16 лет назад
Только среди друзей ). А злится на него действительно сложно )))))
Луна Профи (728) 16 лет назад
И у меня бывало, давно
Лириана... Профи (624) 16 лет назад
неа.И не надо мне такого счастья!
Chip Admin Гуру (2899) 16 лет назад
не поянл вопрос совсем!