Ответ "Кислому" про омофор Патриарха - это ПРАВДА...

Caид Нургали Просветленный (34511), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад

В нижней части надпись арабской вязью...
Дополнен 10 лет назад
третья полоса снизу -
Голосование за лучший ответ
Аркадий Раевский Мастер (2063) 10 лет назад
Вот это вот глобализация и глобальная паутина всё вместе....
Наш человек в Гаване Профи (727) 10 лет назад
Подол с продольными краями инвестиционных potamoi имеет шесть, по три с каждого края. Первые два несут куфические надписи, читать справа налево: "AL ADILATU LISAN Аллах» , что переводится как "Праведность это язык Бога» .
Тому кто знаком с религиями это известно.