Кто отвечал на вопрос про руководителя: у нас ситуация такая: организация коммерческая,

Рина Плех Мудрец (14476), закрыт 16 лет назад
назначили нового руководителя отдела, толком ничего не объяснили, вот он сейчас ходит и у нас спрашивает, что да как ему делать....Ну вот ведь должен был его кто-то проинструктировать из еще более вышестоящих?
Лучший ответ
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Пусть сам узнаёт или скажите что руководитель у вас должен каждые пол часа за пивом бегать!
Остальные ответы
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
да бывают такие тупые, что интруктируй не инструктируй одна еруда - "два футболка три рубашка"
Ilyich Мастер (1193) 16 лет назад
значит хозяину нужен просто администратор, а не специалист, но как правило попросили и устроили. живем в России. У меня есть знакомый иранец, когда открывал производство никого знакомых не взял на работу, шел чистый отбор, полгода колбасило и в результатае там работают одни спецы
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
эта беда многих организаций - отсутствие должностных обязанностей! так что ваш начальник не виноват, вы уж ему помогите
Лара Мастер (1915) 16 лет назад
Конечно должен! У меня была подобная ситуация.Обяъснили в общих чертах и никакой должностной инструкции не было.Было странно.Однако,я меньше всего старалась беспокоить сотрудников,и сама присматривалась,вникала и адаптировалась.
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
А пошлите вы его на... .
....приём к начальнику отдела кадров за должностной инструкцией!