Все и мужчины и женщины говорят, что я красивая и хороший добрый, нежный человечек, но почему парни во мне видят только

IRINA Мудрец (11596), закрыт 16 лет назад
друга, друга-пахана?
Лучший ответ
Тонечка Профи (998) 16 лет назад
это зависит от того как ты себя поведешь общаясь с новыми людьми. если изначально позиционируешь себя как друг, то вряд ли будет что то кроме дружбы.
Остальные ответы
Elena Platonova Мастер (1030) 16 лет назад
Может стоит обратить внимание на тюнинг?))))
Вероника Гуру (3223) 16 лет назад
Они хотят видеть, то что они хотят...
Fyyz Мудрец (10905) 16 лет назад
вот именно поэтому. нужно перчика добавить
Екатерина Мастер (1982) 16 лет назад
значит ставишь себя так
Юлия Габиец Гуру (3200) 16 лет назад
может помимо красоты.. . доброты и хорошести еще что-то должно присутствовать.... например нежность.. . ты же девушка.... как ты можешь быть паханом?
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
не с теми видимо общаешься...,чтобы построить отношения, что к тебе относяться как к сестре и другу и т.п.,может не стоит быть на столько милой или может у тебя стиль одежды и поведения не тот...не женственный!
Елена Титова Мастер (1941) 16 лет назад
Дело наверное не во внешности , а в твоем поведение и в твоих взглядах на жизнь..