как вам?

Пользователь удален Мастер (1603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юльчик Гуру (3283) 16 лет назад
Мне она ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ.ФИ.
Пользователь удаленМастер (1603) 16 лет назад
почему????
Юльчик Гуру (3283) Не нравится и всю.Все люди разные и вкусы соответственно тоже.Она вам нравится и это самое главное.Вы просто спросили ,а я просто ответила.Не переживайте,я уверена она много кому нравится.
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
мда...у девушки проблемы со вкусом...выглядит будно она руку растянула одну
Любовь Шендрик Мыслитель (5824) 16 лет назад
Жуть...они че не могли Насте стилиста найти??!
Stasya Гуру (3174) 16 лет назад
Вообще впервые вижу эту особу...
Пользователь удаленМастер (1603) 16 лет назад
тебе не кажется её имя(прозвище х.з. вообшем)и твой ник немного похожи
Stasya Гуру (3174) И что??? Поэтому я должна ее знать???