Вот подскажите мне. . ))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
У меня сегодня тренировка с 8 до 10 вечера, а муж в коммандировке. Как уговорить маму посидеть с ребенком? С собой брать смысла нет, он мне не даст позаниматься.
Лучший ответ
Недобрая матрешка Мастер (2493) 16 лет назад
Так муж в командировке... Все ясно....То-то я смотрю тебя на вопросы прорвало....Заняться значит не чем стало.))))))))))))
Запомни, ребенок всего важнее, книжку ему почитай, поиграй в лошадку....
Черт с ней, с тренировкой! Прасти, господи, на ночь не поминают....)))))))))
Остальные ответы
кошезай Гуру (4204) 16 лет назад
Дай денежку - придумай срочную покупку!
Вероника Гуру (3223) 16 лет назад
Просто по доброму попросить.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
она же мама, зай))) поймёт)))
Неизвестно НеизвестноОракул (66537) 16 лет назад
представь, не понимает. Она вообще против, чтобы я на танцы ходила. С тех пор как я родила, она считает, что все свободное время я должна проводить с ребенком. Хотя.. нас с братом в основном воспитавала бабушка..
Изабелла Гуру (3432) 16 лет назад
Ну просто попроси её как следует и там может быть денег дай(ну осттавь типо если,что - то понадобится)
Jamb Мыслитель (6466) 16 лет назад
Бля гриш мама эт твой внукчёк давай сиди и неговори много сказок ато поголове надаю чемто!!!! ^))))
Риточка Мыслитель (7348) 16 лет назад
попроси....скажи что не забудешь и сходишь с ней в театр, или куда она захочет?
Zaza Гуру (3153) 16 лет назад
очень странно что маму надо уговаривать неужелми нельзя просто попросить, вроде не одна мать не откажется посидеть с внуком(чкой).пообещайте маме что нибудь хорошее или просто надовите на жалость.удачи)