Если привороты, заговоры действуют, то почему б не использовать всё это в государственном масштабе??

Пользователь удален Мастер (1944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Дунец Ученик (134) 16 лет назад
Не лучше ль сразу поработать над Матрицей?
Остальные ответы
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 16 лет назад
сделать заговор на любовь Штатам ))))
Compirator Гуру (3502) 16 лет назад
А почему Вы думаете, что государства отстали от жизни? Просто "у порядочных джентльменов не принято афишировать подобные вещи"!
Открыто пользовался помощью различных магов Гитлер; в наши дни очень сильны верования в оккультные силы в Британии, хотя англичане официально никогда в этом не признАются. И другие найдутся, если хорошо поискать.
А вот когда идут президентские (или еще какие) выборы -- ну, тогда хорошо зарекомендовавшие себя (за предыдущие выборы) колдуны всякого рода точно не бывают оставлены без работы!