Как заставить себя идти в спортзал на тренировку?

Наталья Дереча Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323029) 10 лет назад
никак Если не хочешь, то и даже если придешь в зал и будешь тупо подрачивать тренажеры без эффекта Уж с такими вопросами идите купите пирожное свое любимое фанту и на кино сходите. И удовольствие и не нужно мучать свое тело сомнениями разными
Остальные ответы
Roug Мыслитель (6463) 10 лет назад
Достаточно посмотреть на себя в зеркало. Срабатывает в большинстве случаев
Алина Профи (812) 10 лет назад
Носите с собой фото Вашего идеала, и когда лень преодолеет Вас, вспомните о нем! Надо любить себя, и поставить себе цель, например до осени сбросить определенный вес. Вы сможете!
Елена Мудрец (11739) 10 лет назад
Моё мнение такое: если не хочется, значит не надо идти..., сегодня... .
Иногда организм нам подсказывает, а иногда и подсознание тоже...
altlisek Искусственный Интеллект (237021) 10 лет назад
Накачайте себе мышц или родитесь с ними. И спортзал будет такой же необходимостью, как туалет))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 10 лет назад
Иметь цель, желание, интерес к этому виду физической деятельности, развивать силу воли.