Все стиральные машинки-автоматы плохо полоскают бельё?? А?!
Пользовался разными машинками: ARDO, Индезит, Самасунг.. . Такое впечатление, что сумрачные западные гении на почве экономии воды с ума посходили! Белье выходит плохо прополосканым.. . Приходится включать повторно полоскание вручную. .
Перегрузки по белью нет.. .
Может это вода у нас такая? Или у них? или я совсем зажрался и многого хочу?? !
что за машина-автомат, которой надо еще что-то вручную включать??
когда вручную стираешь, то полоскаешь ДВА раза минимум, а машинка ОДИН раз. . Что ей, трудно что ли??!
Не все. У нас полощет раза два с промежуточным отжимом до залива кондиционера. Аристон. До этого Cаndy полоскала без претензий.
Интересно, а как же стирают на коротком цикле в 30 минут?
Если живете в Питере, или в другом регионе с очень мягкой водой, тогда - смиритесь, включайте полоскание повторно. В любом случае - лучше недогружать машину, чем перегрузить.. . если конечно вы не считаете каждый киловатт.. . Еще можно повнимательнее почитать инструкцию: например, в моей машине есть, и увеличенный расход воды, и "усиленное" полоскание.
Ну не знаю, у нас наоборот lg задолбала по 3-4 раза полоскать, из-за этого стирка растягивается до 4-5 часов (я серьезно) . Приходится наоборот ставить режим без полоскания. А потом отдельо полоскать (так в 1.5 раза быстрее)
С чего вы взяли? Просто не набивайте барабан бельем до упора. И средство для стирки лучше брать жидкое. К тому же всегда можно включить дополнительный цикл полоскания.
Перегрузки может и не быть, а лучше немного не догружать.
Ваша явно неисправна: вызывайте мастера из сервиса.